Самостоятельная запись

Контакты:

Мы живем в век информационных технологий. Нам доступны Интернет, беспроводная телефонная связь, различные способы получения информации. Однако многим до сих пор приятно держать в руках бумажные издания: газеты, книги, журналы. И мы, сотрудники холдинга «СМ-Клиника», входим в их число. 


Газета «СМ-Life» — это издание о жизни холдинга и о жизни в холдинге. Со страниц газеты мы рассказываем коллегам о важных событиях, которые произошли в «СМ-Клиника», о достижениях наших врачей, об открытиях и патентах, сделанных в наших медицинских центрах. Это важно, ведь подобные новости помогают нам оставаться в курсе событий.

Наша газета — это еще и способ лучше узнать друг друга. Ведь сеть «СМ-Клиника» состоит из множества медицинских центров в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге. У нас работает более 4000 врачей, а также младший медицинский персонал, администраторы, сотрудники обслуживающих подразделений. И мы не раз рассказывали о том, как проводим свободное время, о своих личных достижениях, хобби. Благодаря этому находили друзей по интересам!

Конечно, мы говорим и о серьезных вещах. В газете освещаются важные конференции, семинары, мастер-классы, где побывали специалисты «СМ-Клиника». Они делятся опытом с теми, кому не удалось посетить то или иное мероприятие, помогают узнать что-то новое по своей или смежной специальности.

Таким образом, газета «СМ-Life» нас объединяет, помогает продвигаться в профессии, узнавать что-то новое и просто приятно проводить время в обеденный перерыв.